Шуруповерт Milwaukee M18 FQID-0X (4933459187)
Видео 2Фото 12 |
Milwaukee M18 FQID-0X акк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейс Dyna |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 FQID-0X
Гвинтокрут акумуляторний 1/4" HEX MILWAUKEE, M18 FQID-0X, 50Нм, HDкейс (Бе | 13 650 грн. |
Milwaukee M18 FQID-0X 4933459187 | 13 480 грн. |
Milwaukee M18 FQID-0X 4933459187 | 13 817 грн. |
Milwaukee M18 FQID-0X 4933459187 | 14 154 грн. |
Акумуляторний гвинтоверт Milwaukee 1/4" HEX M18 FQID-0X 50 Нм (4933459187) | 13 650 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Модель M18 FQID-0 — поставляется без кейса, зарядного устройства и аккумуляторов
- Модель M18 FQID-0X — в комплекте кейс Dyna, поставляется без кейса, зарядного устройства и аккумуляторов
- Модель M18 FQID-502X — в комплекте кейс Dyna, зарядное устройство и 2 аккумулятора (5 Ач)
Модификации Milwaukee M18 FQID-0X
Цены на Milwaukee M18 FQID-0X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 FQID-0 | от 10 560 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 FQID-0X | от 13 480 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →