Дрель Milwaukee PD 705 (4933431955)
Видео 3Фото 6 |
Milwaukee PD 705 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee PD 705
Все цены 6 →Дриль Milwaukee PD 705 (4933431955) 4933431955 | 5 428 грн. |
Дриль ударний Milwaukee PD705 (0.7 кВт, 3000 об/хв, 15 Нм) (4933431955) 49 | 6 391 грн. |
Дриль з ударом MILWAUKEE, PD-705, 705Вт | 6 391 грн. |
Дриль ударна Milwaukee PD-705 (4933431955) | 5 289 грн. |
Дриль з ударом Milwaukee PD-705 (4933431955) | 6 391 грн. |
Дриль ударна Milwaukee PD-705 (4933431955) [99201] | 6 612 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →