Дрель Milwaukee HD2E 13 R (4933390186)
Фото 7 |
Milwaukee HD2E 13 R |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee HD2E 13 R
Дриль MILWAUKEE, HD2E 13 R, 705Вт, 2шв. | 13 209 грн. |
Milwaukee HD2E 13 R/S 4933390186 | 19 040 грн. |
Milwaukee HD2E 13 R/S 4933390186 | 19 516 грн. |
Milwaukee HD2E 13 R/S 4933390186 | 19 992 грн. |
Дриль Milwaukee HD2E 13R 705 Вт (4933390186) | 13 209 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →