Болгарка Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C
Видео 1Фото 16 |
Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C кейс / акк. 1 шт 12 Ач кейс / акк. отсутствует |
|
Модель M18 FLAG230XPDB-0 поставляется без аксессуаров, модель M18 FLAG230XPDB-0C поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом, в комплекте модели M18 FLAG230XPDB-121C один аккумулятор (12 Ач), зарядное устройство и кейс
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C
Шліфмашина кутова акумуляторна MILWAUKEE, M18 FLAG230XPDB-121C, 230мм (+за | 36 494 грн. |
Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C 4933464115 | 55 240 грн. |
Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C 4933464115 | 56 621 грн. |
Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C 4933464115 | 58 002 грн. |
Шліфмашина кутова акумуляторна Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C 230 мм (4933 | 36 494 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C
Цены на Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 FLAG230XPDB-121C | от 36 494 грн. | 5 предложений | ||
Milwaukee M18 FLAG230XPDB-0C | от 21 800 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →