Шуруповерт Milwaukee M18 CBLID-0 (4933464476)
Фото 9 |
Milwaukee M18 CBLID-0 акк. 2 шт 4 Ач акк. отсутствует |
|
Модель M18 CBLID-0 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели M18 CBLID-402C два аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 CBLID-0
Все цены 7 →Шуруповерт акумуляторний Milwaukee M18 CBLID-0 (без АКБ і ЗП) 4933464476 | 4 888 грн. |
Шуруповерт Milwaukee M18 CBLID-0 180Нм (4933464476) 4933464476 | 3 838 грн. |
Шуруповерт Milwaukee M18 CBLID-0 180Нм (4933464476) 4933464476 | 3 888 грн. |
Milwaukee Шуруповерт Milwaukee M18 CBLID-0 180Нм (4933464476) 4933464476 | 3 888 грн. |
Акумуляторний гвинтоверт Milwaukee 1/4" HEX M18 CBLID-0 180 Нм (4933464476 | 3 888 грн. |
Гвинтоверт імпульсний акумуляторний M18 CBLID-0 MILWAUKEE крут. мом. 180 Н | 3 888 грн. |
Шуруповерт Milwaukee M18 CBLID-0 180Нм (4933464476) | 5 037 грн. |
Модификации Milwaukee M18 CBLID-0
Цены на Milwaukee M18 CBLID-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 CBLID-402C | от 17 200 грн. | 5 предложений | ||
Milwaukee M18 CBLID-0 | от 3 888 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →