Болгарка Milwaukee M18 FSAGV125XB-0X (4933478436)
Видео 2Фото 7 |
Milwaukee M18 FSAGV125XB-0X |
|
Аккумуляторная болгарка под 125-мм круги, по производительности примерно равная 1200-ваттным сетевым моделям. Оснащена бесщеточным мотором с системой защиты от перегрузок и функцией «плавный пуск». У болгарки есть 5-ступенчатый регулятор, позволяющий изменять частоту вращения диска в диапазоне 3500 – 8500 об/мин. Благодаря быстрозажимной гайке можно менять оснастку без использования ключей.
Для изменения положения защитного кожуха ключи и отвертки тоже не нужны. Инструмент оснащен тормозом RAPIDSTOP, который останавливает диск всего за 2 с после отпускания кнопки. В комплектации Milwaukee M18 FSAGV125XB-0X болгарка поставляется с пластиковым кейсом и дополнительной рукояткой, но без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. В качестве источника питания для инструмента следует использовать 18-вольтовые аккумуляторы из семейства Milwaukee M18.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Купить Milwaukee M18 FSAGV125XB-0X
Все цены 13 →Акумуляторна кутова шліфмашина Milwaukee M18 FSAGV125XB-0X FUEL, без акб 4 | 8 899 грн. |
Шліфмашина кутова акумуляторна MILWAUKEE, M18 FSAGV125XB-0X, 125мм (HDкейс | 8 899 грн. |
Шліфувальна машина Milwaukee M18 FSAGV125XB-0X, 125 мм, HD кейс (без АКБ т | 8 899 грн. |
Шлифовальная машина Milwaukee M18 FSAGV125XB-0X, 125 мм, HD кейс (без АКБ | 8 416 грн. |
Шліфувальна машина Milwaukee M18 FSAGV125XB-0X, 125 мм, HD кейс (без АКБ т | 8 899 грн. |