Шуруповерт Milwaukee M18 FID3-0X (4933479864)
Видео 3Фото 27 |
Milwaukee M18 FID3-0X акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель M18 FID3-0X поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 FID3-0X
Все цены 6 →Шурупокрут Milwaukee M18 FID3-0X (4933479864) 4933479864 | 13 778 грн. |
Гвинтокрут акумуляторний 1/4" HEX MILWAUKEE, M18 FID3-0X, 226Нм, (HDкейс) | 13 984 грн. |
Milwaukee M18 FUEL™ ZAKRĘTARKA UDAROWA ¼″ HEX BEZ AKUMUL. M18FID3-0X 49334 | 19 560 грн. |
Milwaukee M18 FUEL™ ZAKRĘTARKA UDAROWA ¼″ HEX BEZ AKUMUL. M18FID3-0X 49334 | 20 049 грн. |
Milwaukee M18 FUEL™ ZAKRĘTARKA UDAROWA ¼″ HEX BEZ AKUMUL. M18FID3-0X 49334 | 20 538 грн. |
Шурупокрут ударний акумуляторний безщітковий Milwaukee M18 FID3-0 крут. мо | 13 039 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 FID3-0X
Цены на Milwaukee M18 FID3-0X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 FID3-502X | от 21 360 грн. | 4 предложения | ||
Milwaukee M18 FID3-0X | от 13 039 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →