Гироборд Minirobot Mini 10.5
Видео 1Фото 17 |
Гироборд с ручкой торговой марки Minirobot представляет средний ценовой сегмент персонального электротранспорта и позиционируется в качестве конкурента популярного сигвея Ninebot Mini. Модель получила 10.5-дюймовые колеса с резиновыми покрышками, защищенный от пыли и грязи корпус, соответствующий стандарту IP-54, и два мотора мощностью по 400 Вт каждый. Данная силовая установка позволяет гироборду Minirobot Mini 10.5 развивать скорость езды до 16 км/ч и двигаться в горку с углом подъема до 20 градусов.
При этом максимальный вес пользователя может достигать солидных 120 кг. Питает двигатели аккумуляторная батарея емкостью 4400 мАч. Она обеспечивает запас хода до 20 км, а на зарядку от 0 до 100% потребует 4 часа времени. К другим особенностям этого городского транспортного средства относится умеренный вес (12.8 кг), поддержка дистанционного управления через приложение, а также наличие не только подсветки (выполняет роль габаритных огней), но и Bluetooth-динамиков для прослушивания музыки во время поездок. Отметим также, что модель встречается в продаже в различных вариантах расцветки: как однотонной белой или черной, так и в разноцветных версиях.
Купить Minirobot Mini 10.5
Все цены 30 →Гіроскутер MiniRobot Ninebot Mini (Black) | 8 399 грн. |
Сігвей MiniRobot Mini 10.5" 54V 4.4Ah Premium Білий White | 9 450 грн. |
Сігвей MiniRobot Mini 10.5" 36V Лід і полум`я Ice and Flame | 10 500 грн. |
Сігвей MiniRobot Mini 10.5" Чорний Black | 11 500 грн. |
Сігвей MiniRobot Mini 10.5" 36V Чорний Black | 8 490 грн. |