Вытяжка Minola HPL 504 WH белый
Фото 7 |
Minola HPL 504 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HPL 504 WH белый
Витяжка пласка Minola HPL 504 WH | 2 110 грн. |
Кухонная вытяжка Minola HPL 504 WH | 2 389 грн. |
Вытяжка Minola HPL 504 WH | 2 235 грн. |
Модификации Minola HPL 504 WH
Цены на Minola HPL 504 WH |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 504 WH белый | от 2 110 грн. | 3 предложения | ||
Minola HPL 504 I нержавейка | от 2 075 грн. | 9 предложений | ||
Minola HPL 504 BL черный | от 1 999 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →