Вытяжка Minola HPL 512 I нержавейка
Minola HPL 512 I нержавейка 2023 год |
|
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы

Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Купить Minola HPL 512 I нержавейка
Все цены 24 →| 2 389 грн. | ![]() |
| 2 555 грн. | ![]() |
| 2 302 грн. |
| 2 314 грн. |
MINOLA HPL 512 I | 2 183 грн. | ![]() |
eще 19 предложений
Модификации Minola HPL 512 I
| Цены на Minola HPL 512 I |
|---|---|---|---|---|
| Minola HPL 512 BG бежевый | от 2 039 грн. | 23 предложения | ||
| Minola HPL 512 WH белый | от 2 106 грн. | 36 предложений | ||
| Minola HPL 512 BR коричневый | от 2 039 грн. | 41 предложение | ||
| Minola HPL 512 I нержавейка | от 2 143 грн. | 24 предложения | ||
| Minola HPL 512 IV слоновая кость | от 2 797 грн. | 3 предложения | ||
| Minola HPL 512 BL черный | от 2 041 грн. | 41 предложение | ||
РекомендуемСравнить в таблице →