Вытяжка Minola HPL 612 I нержавейка
Фото 7 |
Minola HPL 612 I нержавейка 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HPL 612 I нержавейка
Все цены 23 →Minola Minola HPL 612 I 5902767908481 | 2 249 грн. |
Minola HPL 612 I | 2 249 грн. |
Кухонна витяжка Minola HPL 612 I | 2 249 грн. |
Вытяжка Minola Hpl 612 I | 2 250 грн. |
MINOLA HPL 612 I | 2 209 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Minola HPL 612 I
Цены на Minola HPL 612 I |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 612 WH белый | от 2 037 грн. | 26 предложений | ||
Minola HPL 612 BR коричневый | от 2 110 грн. | 3 предложения | ||
Minola HPL 612 I нержавейка | от 2 182 грн. | 25 предложений | ||
Minola HPL 612 IV слоновая кость | от 2 071 грн. | 27 предложений | ||
Minola HPL 612 BL черный | от 2 073 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →