Вытяжка Minola HTL 6214 BL 700 LED черный
Фото 15 |
Minola HTL 6214 BL 700 LED черный 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HTL 6214 BL 700 LED черный
Все цены 30 →Minola Minola HTL 6214 BL 700 LED | 2 799 грн. |
Minola HTL 6214 BL 700 LED | 2 799 грн. |
Витяжка Minola Htl 6214 BL 700 Led | 2 575 грн. |
Вытяжка Minola Htl 6214 Bl 700 Led | 2 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Minola HTL 6214 BL 700 LED
Цены на Minola HTL 6214 BL 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HTL 6214 WH 700 LED белый | от 2 391 грн. | 31 предложение | ||
Minola HTL 6214 I 700 LED нержавейка | от 2 373 грн. | 35 предложений | ||
Minola HTL 6214 BL 700 LED черный | от 2 490 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →