Набор инструментов MIOL 58-115
MIOL 58-115 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 58-115
Набор инструмента Miol 1/2", 1/4" 72ед. 6PT (58-115) | 2 493 грн. |
Набір інструменту Miol 72шт (58-115) | 2 480 грн. |
Набір інструментів 72 од. (1/2", 1/4") MIOL 58-115 | 2 475 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →