Кухонная мойка Miraggio Lisa 56 558х498
Фото 18 |
Miraggio Lisa 56 |
|
Материал мойки состоит из кварцевого песка и полиэфирной смолы. Поверхность устойчива к перепадам температур, ударам, обесцвечиванию.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Lisa 56 558х498
Все цены 26 →Кухонна мийка Miraggio Lisa 560, сірий 60220241334 | 5 143 грн. |
Miraggio Miraggio Кухонна мийка LISA black | 7 347 грн. |
Кухонная мойка LISA gray Miraggio 55,8x49,8 miraggio-0002239 | 5 143 грн. |
Кухонна мийка LISA black (0002249) 0002249 | 7 347 грн. |
Кухонна мийка граніт MIRAGGIO Lisa 560 Gray із сифоном | 5 550 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →