Кухонная мойка Miraggio Lagoon 54 0001138 541x511
Фото 23 |
Miraggio Lagoon 54 0001138 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Lagoon 54 0001138 541x511
Все цены 54 →Кухонна мийка Miraggio Lagoon 540, чорний блиск 60220241320 | 4 479 грн. |
Miraggio Miraggio Кухонна мийка LAGOON 540 black | 6 399 грн. |
Кухонна мийка Miraggio LAGOON black (0001039) | 6 399 грн. |
Кухонная мойка LAGOON 540 sand Miraggio 54,1x51,1 miraggio-0001141 | 4 479 грн. |
Кухонная мойка Miraggio Lagoon 540 gray 0001140 | 4 479 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →