Грузовая шина Mitas EM-60 20.5 R25 167B
Выберите размер грузовой шины
Mitas EM-60 20.5 R25 167B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas EM-60 20.5 R25 167B
Mitas EM-60 (индустриальная) 20.50 R25 167B PR16 | 56 313 грн. |
Индустриальные шины Mitas EM-60 (индустриальная) 20.5 R25 167B 16PR 100155 | 57 678 грн. |
Mitas EM-60 індустріальна індустріальна (20,5R25 167B) 326336 | 56 044 грн. |
Індустріальні шини Mitas EM-60 (індустріальна) 20.5 R25 167B 16PR | 61 139 грн. |
Шина Mitas EM-60 (індустріальна) 20.50 R25 167B PR16 | 61 674 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →