Грузовая шина Mitas FL-08 7 R12 134A5
Видео 1Фото 5 |
Выберите размер грузовой шины
Mitas FL-08 7 R12 134A5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitas FL-08 7 R12 134A5
Mitas FL-08 (индустриальная) 7.00 R12 134A5 PR14 | 4 637 грн. |
Грузовые шины Mitas FL-08 (погрузчик) 7 R12 134A5 14PR 1001455238 | 4 966 грн. |
Mitas FL-08 індустріальна індустріальна (7R12 134A5) 331041 | 4 507 грн. |
Шина Mitas FL-08 (індустріальна) 7.00 R12 134A5 PR14 | 5 763 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →