Батарейка Mitsubishi Alkaline 2xAA (MS/LR6/2BP)
Mitsubishi Alkaline 2xAA 2 шт4 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mitsubishi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mitsubishi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mitsubishi Alkaline 2xAA
Продукция Mitsubishi AA LR6 Alkaline*2 (MS/LR6/2BP) MS/LR6/2BP | 104 грн. |
Батарейка лужна MITSUBISHI 1.5V AA — LR6, 2 pcs — card, 24 pcs — inner box | 49 грн. |
Батарейка лужна MITSUBISHI 1.5V AA/LR6, 2 штуки в упаковці ( (MS/LR6/2BP) | 149 грн. |
Батарейка лужна MITSUBISHI 1.5V AA - LR6, 2pcs - card, 24pcs - inner box, | 41 грн. |
Модификации Mitsubishi Alkaline
Цены на Mitsubishi Alkaline |
---|---|---|---|---|
Mitsubishi Alkaline 2xAA | от 41 грн. | 4 предложения | ||
Mitsubishi Alkaline 4xAA | от 86 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →