Вытяжной вентилятор MMotors OK 100HT
Фото 8 | от 1 555 до 1 690 грн. Сравнить цены 3 →Размер:99 мм Производительность:100 м³/ч Шум:28 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации MMotors OK 2
Характеристики
MMotors OK 100HT |
|
Вентилятор оборудован встроенным датчиком влажности и таймером отключения. Вентилятор автоматически включается при превышении влажности 70% в помещении. Выключение осуществляется автоматически через 10–15 мин после снижения влажности ниже 70%.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MMotors 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MMotors.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MMotors OK 100HT
Цвет:
Вытяжной вентилятор MMotors OK 100 с обратным клапаном, таймером и датчико | 1 555 грн. |
Витяжний вентилятор ОК 100, 100 м³/год, білий, зі зворотним клапаном, з та | 1 690 грн. |
Вытяжной вентилятор MMotors OK 100 черный с обратным клапаном, таймером и | 1 647 грн. |
Закрыть
Рекомендуем