Вытяжной вентилятор MMotors OK 100
Фото 8 | от 1 020 до 1 590 грн. Сравнить цены 10 →Размер:99 мм Производительность:100 м³/ч Шум:28 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации MMotors OK 2
Характеристики
MMotors OK 100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MMotors 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MMotors.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MMotors OK 100
Сортировать
Вытяжной вентилятор 100 м.куб. Mmotors ОК 100 в ванную белый K01107 | 1 020 грн. |
Витяжний вентилятор ОК 100, 100 м³/год, білий 0330 | 1 020 грн. |
Вытяжной вентилятор MMotors OK 100 с обратным клапаном MM-0347 | 1 120 грн. |
Вытяжной вентилятор 100 м.куб. Mmotors ОК 100 в ванную белый с таймером и | 1 590 грн. |
Вытяжной вентилятор 100 м.куб. Mmotors ОК 100 в ванную белый с клапаном K5 | 1 120 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем