Mobvoi TicWatch E3
Видео 37Фото 14 |
Умные часы компании Mobvoi выполнены в классическом дизайне с круглым 1.3-дюймовым TFT дисплеем, прикрытым закругленным стеклом, пластиковым корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68 и небольшим весом — 32 г. Что касается «начинки», модель оснащена процессором Qualcomm Snapdragon Wear 4100 с двухпроцессорной системой Mobvoi, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, а также работает под управлением операционной системы Wear OS от Google.
Заявлена поддержка голосового помощника Google Assistant, а благодаря наличию микрофона и динамика вы сможете не только видеть входящие звонки и сообщения, но и отвечать на них. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 380 мАч с полезным режимом энергосбережения, который активируется ночью или при низком заряде батареи и отключает все ненужные функции. Помимо этого, Mobvoi TicWatch E3 станет хорошим помощником для контроля за здоровьем и во время занятий спортом.
Часы умеют круглосуточно отслеживать пульс, сигнализируя о слишком высоких показателях, измерять уровень кислорода в крови, мониторить продолжительность и качество сна. Поддерживаются более 20 профессиональных режимов тренировок, в том числе 30-минутные интенсивные занятия HIIT. Причем во время тренировок на улице гаджет определяет точное местоположение по GPS, ГЛОНАСС и Beidou. Также стоит отметить наличие модуля NFC для бесконтактной оплаты покупок через Google Wallet.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mobvoi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mobvoi.
Купить Mobvoi TicWatch E3
Смарт-годинник Mobvoi TicWatch E3 Panther Black (WH12068) | 4 999 грн. |
Смарт-часы Mobvoi TicWatch E3 Panther Black (WH12068) | 4 999 грн. |
Mobvoi TicWatch E3 Panther Black (P1034000300A) p1034000300a | 6 999 грн. |
MOBVOI TicWatch E3 Panther Black TicWatchE3PantherBlack | 7 999 грн. |
Смарт-годинник Mobvoi TicWatch E3 Black | 6 100 грн. |
Загалом чудовий гаджет, живуть орієнтовно 40 годин ( моніторинг пульсу працює під час сну та під час фізичної активності, не цілодобово). Екран в житті менший ніж очікується, проте це не впливає на його використання, по яскравості проблем немає, зараз в сірі осінні дні на мінімальній яскравості екран читається без проблем. Українська мова на пристрої відсутня, також клавіатура українську мову не підтримує але є російська ( сповіщення та повідомлення з телефону українською мовою відображається коректно). Якщо переглянути сповіщення на годиннику автоматично переглядається на телефоні. Безконтактна оплата працює коректно. Якщо хтось бажає придбати але має питання, відповідайте по мірі можливості відповім. Ціна відповідає якості Хотілося б щоб екран був виконаний по технології OLED, але це вже є в старшій моделі яка відповідно коштує більше. Льоша Піголь: пользуюсь Mobvoi TicWatch E3 менее месяца Комментарии 1 |