Кофеварка Moccamaster Cup-One
Видео 2Фото 14 |
Moccamaster Cup-One |
|
С двумя керамическими чашками в комплекте.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moccamaster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moccamaster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moccamaster Cup-One
Все цены 28 →Кавоварка Moccamaster Cup-One Coffee Brewer Cream Black | 9 847 грн. |
Крапельна кавоварка MoccaMaster Cup-One Coffee Brewer Cream Black | 9 541 грн. |
MOCCAMASTER CupOne czarny | 9 534 грн. |
Крапельна кавоварка Moccamaster Cup-One Coffee Brewer Orange | 12 550 грн. |
Кавоварка Moccamaster Cup-One Coffee Brewer Cream (biały) | 10 276 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →