Кофеварка Moccamaster KBG Select Midnight Blue синий (53978)
Видео 4Фото 4 |
Moccamaster KBG Select Midnight Blue синий |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moccamaster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moccamaster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moccamaster KBG Select Midnight Blue синий
Все цены 9 →Кавоварка Moccamaster Kbg 741 Blue | 11 603 грн. |
Крапельна кавоварка Moccamaster KBG 741 Select Midnight Blue KBG 741 Blue | 14 460 грн. |
Крапельна кавоварка MoccaMaster KBG 741 Select Midnight Blue | 12 806 грн. |
Moccamaster KBG 741 Select Midnight Blue | 11 760 грн. |
Moccamaster KBG Select Midnight Blue | 16 031 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Moccamaster KBG Select Midnight Blue:
- Противокапельная система
Модификации Moccamaster KBG Select Midnight Blue
Цены на Moccamaster KBG Select Midnight Blue |
---|---|---|---|---|
Moccamaster KBG Select Pastel Yellow бежевый | от 11 200 грн. | 9 предложений | ||
Moccamaster KBG Select Off White белый | от 11 004 грн. | 14 предложений | ||
Moccamaster KBG Select Turquoise бирюзовый | от 11 353 грн. | 7 предложений | ||
Moccamaster KBG Select Pastel Blue бирюзовый | от 11 673 грн. | 5 предложений | ||
Moccamaster KBG Select Red Metallic бордовый | от 11 120 грн. | 6 предложений | ||
Moccamaster KBG Select Matt Black графит | от 11 120 грн. | 5 предложений | ||
Moccamaster KBG Select Fresh Green зеленый | от 12 581 грн. | 3 предложения | ||
Moccamaster KBG Select Brushed Brass золотистый | от 11 132 грн. | 8 предложений | ||
Moccamaster KBG Select Red красный | от 9 785 грн. | 11 предложений | ||
Moccamaster KBG Select Brick Red красный | от 12 999 грн. | 3 предложения | ||
Moccamaster KBG Select Copper медный | от 11 342 грн. | 7 предложений | ||
Moccamaster KBG Select Brushed нержавейка | от 14 350 грн. | 2 предложения | ||
Moccamaster KBG Select Forest Green оливковый | от 11 800 грн. | 4 предложения | ||
Moccamaster KBG Select Orange оранжевый | от 10 680 грн. | 11 предложений | ||
Moccamaster KBG Select Yellow Pepper песочный | от 10 680 грн. | 10 предложений | ||
Moccamaster KBG Select Pink розовый | от 10 716 грн. | 12 предложений | ||
Moccamaster KBG Select Pastel Green салатовый | от 10 480 грн. | 16 предложений | ||
Moccamaster KBG Select Matt Silver серебристый | от 10 120 грн. | 17 предложений | ||
Moccamaster KBG Select Stone Grey серый | от 10 440 грн. | 14 предложений | ||
Moccamaster KBG Select Midnight Blue синий | от 11 603 грн. | 9 предложений | ||
Moccamaster KBG Select Polished Silver хром | от 10 680 грн. | 4 предложения | ||
Moccamaster KBG Select Black черный | от 10 677 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →