Биты / торцевые головки Molder MT68009
Molder MT68009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Molder 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Molder.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Molder MT68009
Все цены 6 →Набір торцевих головок Molder MT68009 | 414 грн. |
Набір TORX на планці Molder 1/2" CR-V 9 шт. (MT68009) | 573 грн. |
Набор головок торцевых TORX на планке Molder 1/2" CR-V 9 шт (MT68009) | 435 грн. |
Набір головок торцевих TORX на планці Molder 1/2" CR-V 9шт MT68009 | 521 грн. |
Набір головок із битою зірка TORX 1/2" 55мм T20-Т700 Molder МТ68009 | 530 грн. |
Набір торцевих головок із бітою TORX (Molder Tools) 9 предметів 1/2 MT6800 | 498 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →