Биты / торцевые головки Yato YT-0411
Yato YT-0411 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0411
Все цены 8 →Набор бит Yato 1/2" 15ед. (YT-0411) | 506 грн. |
Набір біт Yato YT-0411 | 481 грн. |
Набір викруткових насадок YATO Torx T20-T55 з перехідником 1/2" 15 шт. (YT | 492 грн. |
Набір насадок отверточних YATO YT-0411 | 506 грн. |
Набір біт Тоrх 30,75мм + перехідник 15шт YATO (YT-0411) | 588 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности бит / торцевых головок Yato YT-0411:
- L = 30 мм: T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55
- L = 75 мм: T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55
РекомендуемСравнить в таблице →