Литой диск MOMO Massimo 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA72,3
Видео 2Фото 3 | от 6 580 до 10 000 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):72.3 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MOMO Massimo 27
Характеристики
MOMO Massimo 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA72,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Massimo 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA72,3
Сортировать
Momo Massimo 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA72.3 MBP | 6 580 грн. |
Momo Massimo R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.3 Matt Black Diamond Cut WMSB7 | 9 664 грн. |
Momo Massimo R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA72.3 Matt Black Diamond Cut | 10 000 грн. |
Диски Momo Massimo 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA72,3 (matt black diamond cut) (1 | 8 305 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие