Литой диск MOMO RF-02 10x20/5x120 ET40 DIA72,6
Видео 2Фото 11 | от 17 767 до 26 074 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MOMO RF-02 9
Характеристики
MOMO RF-02 10x20/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO RF-02 10x20/5x120 ET40 DIA72,6
Сортировать
Momo RF-02 Matt Black Polished (R20 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA72.6) | 19 099 грн. |
Momo RF-02 R20 W10 PCD5x120 ET40 DIA72.6 Matt Black Diamond Cut WR22B10040 | 23 809 грн. |
Momo RF-02 R20 W10 PCD5x120 ET40 DIA72.6 Matt Black Diamond Cut | 24 637 грн. |
Momo RF-02 R20 W10 PCD5x120 ET40 DIA72.6 Titan Silver Brushed WR22T1004027 | 25 198 грн. |
Momo RF-02 R20 W10 PCD5x120 ET40 DIA72.6 Titan Silver Brushed | 26 074 грн. |
Диски Momo RF-02 10x20 5x120 ET40 DIA72,6 (matt black polished) (100223966 | 17 767 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие