Блендер Morphy Richards 403040 белый
Фото 5 |
Morphy Richards 403040 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Morphy Richards 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Morphy Richards.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Morphy Richards 403040 белый
Блендер стаціонарний Morphy Richards Total Control Table Blender 403040 | 2 936 грн. |
Блендер Morphy Richards 403040 Total Control | 7 575 грн. |
Блендер стаціонарний Morphy Richards 403040 | 3 167 грн. |
Блендер стаціонарний Morphy Richards 403040 | 3 157 грн. |
Блендер стационарный Morphy Richards 403040 | 3 163 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →