Моторное масло Motorcraft Synthetic Blend 5W-30 4.73 л
Motorcraft Synthetic Blend 5W-30 4.73L 1 л4.73 л |
|
Полусинтетическое моторное масло для бензиновых силовых агрегатов легковушек, рекомендованное Ford Motor Company. Продукт соответствует допуску WSS-M2C946-A, полностью отвечает требованиям современных классификаций API SN и ILSAC GF-5. Масло может применяться в качестве первой заливки для многих «фордовских» моторов. Рабочие характеристики технической смазки подразумевают снижение трения подвижных деталей двигателя — тем самым повышается мощность силового агрегата и снижается расход топлива.
В составе Motorcraft Synthetic Blend 5W-30 4.73L содержится комплекс моющих, диспергирующих, антикоррозийных, противоизносных и противопенных присадок. Масло эффективно отводит тепло от нагретых деталей, препятствуя перегреву мотора, а в холодную пору года оно сохраняет текучесть при низких наружных температурах окружающей среды, свободно прокачиваясь по системе для безопасного пуска двигателя. Регулярное использование масла помогает сохранить чистоту силового агрегата. Формой выпуска продукта является пластиковая канистра объёмом 6 кварт — 4.73 л.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motorcraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motorcraft.
Купить Motorcraft Synthetic Blend 5W-30 4.73 л
Все цены 16 →Ford Motorcraft Synthetic Blend 5W-30 (5 л) | 1 563 грн. |
Масло моторное Ford Motorcraft Synthetic Blend Motor Oil 5W-30, 4.73л XO5W | 1 420 грн. |
Олива моторна синтетична FORD Motorcraft Synthetic Blend 5W-30 , 4.730л (X | 1 346 грн. |
Масло моторное Ford Motorcraft Synthetic Blend 5W-30 (Канистра 5л) XO5W305 | 1 485 грн. |
Моторное масло MOTORCRAFT 5W-30 Synthetic Blend Motor Oil (5qt.=4,73л.) RM | 1 559 грн. |
Модификации Motorcraft Synthetic Blend 5W-30
Цены на Motorcraft Synthetic Blend 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Motorcraft Synthetic Blend 5W-30 1 л | от 261 грн. | 24 предложения | ||
Motorcraft Synthetic Blend 5W-30 4.73 л | от 1 346 грн. | 16 предложений |