Смартфон Motorola Edge 30 Fusion 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 18Фото 23 |
Motorola Edge 30 Fusion 256 ГБ / 12 ГБ
128 ГБ / 8 ГБ256 ГБ / 12 ГБ
2022 годEdge (топ)144 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкачистый AndroidUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6безрамочныйэкран-водопад
Экран:6.55 ", изогнутый, 2400x1080 (20:9), 402 ppi, 144 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Snapdragon 888+ 5G
Камера:3 модуля, 50 МП, + 13 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4400 мАч
Вес:168 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Motorola Edge 30 Fusion 256 ГБ / 12 ГБ
Смартфон Motorola Edge 30 Fusion 12/256GB Cosmic Grey6,55"; OLED; 2400x1080; 144 Гц; Пам'ять: 256 ГБ; ОЗУ: 12 ГБ; Процесор: Qualcomm Snapdragon 888+ 5G; ОС: Android 12; Камера: 50 (f/1.8) + 13 (f/2.2) + 2 (f/2.4) ; Корпус: скло/метал; вага: 168 г; товщина 7,5 мм; NFC: + Q-techno.com.uaС нами 4 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 25 285 грн. |
Смартфон Motorola Edge 30 Fusion 12/256GB Cosmic Greybody{margin:0;p Smartmag.biz.uaС нами 5 лет (Львов) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 24 101 грн. |
Смартфон Motorola Edge 30 Fusion 12/256GB Cosmic Grey | 26 596 грн. |
Серия Motorola Edge (топ)Сравнить в таблице →
от 12 244 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4400 мАч, 171 г, ультратонкий
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 29 830 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 165 Гц, Dolby Vision, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4600 мАч
от 9 350 грн.
5G, 6.28 ", 419 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP52, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4020 мАч, 155 г
от 19 840 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 200 МП, + 12 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 199 г
от 23 990 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 393 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 10 499 грн.
5G, 6.28 ", 419 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP52, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4020 мАч, 155 г
от 11 190 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP52, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4020 мАч, 155 г, ультратонкий
от 12 150 грн.
5G, экран-водопад, 6.6 ", 399 ppi, 144 Гц, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4400 мАч, 168 г, без ЗУ
от 12 101 грн.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP52, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4020 мАч, 155 г, ультратонкий
от 16 490 грн.
5G, 6.7 ", 386 ppi, 144 Гц, Android 11.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 870 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, защита IP52, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 190 г
от 17 990 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4400 мАч, 168 г
от 10 790 грн.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 90 Гц, Android 11.0, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 720, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 22 999 грн.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 444 ppi, 144 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 24 101 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4400 мАч, 168 г
Видеообзоры
Настройки камеры на MOTOROLA Edge 30 Fusion / как починить камеру на MOTOROLA Edge 30 Fusion
28 сентября 2022107 просмотров
Репортаж з презентації 200 Мп Motorola 30 Edge Ultra, 30 Edge Neo і 30 Edge Fusion
12 сентября 20224 442 просмотра
Motorola Edge 30 Fusion vs Motorola G Stylus 5G (2023) COMPARISON
31 июля 20231 324 просмотра
Motorola edge 30 Fusion Unboxing & 200 Mp Camera #unboxing #mobile #shorts #2022
14 сентября 2022316 просмотров
Motorola Edge 30 Fusion - Full Phone Review - Price - Specs. موتورولا ايدج 30 فوجين - مواصفات
26 сентября 2022256 просмотров
Motorola Edge 30 Fusion Full Specifications And Overview, India Price, Launch Date | Techno Faizan
12 сентября 2022200 просмотров
Motorola Edge 30 Fusion vs Motorola Edge 30 Ultra: Full Comparison Which ONE is Best??
2 ноября 2022312 просмотра
Unboxing the Moto Edge 30 Fusion in Pantone® Color of the Year, Viva Magenta with earbuds, INCLUDED!
26 января 2023193 просмотра
Motorola Edge 30 Fusion ⚡ The Premium Midrange Stylish Phone moto edge 30 fusion vs vivo v25 pro
15 сентября 20222 333 просмотра
motorola edge 30 fusion unboxing || motorola edge 30 fusion specification || #unboxing #review
15 сентября 2022177 просмотров
Motorola Edge 30 Fusion ชิป Snapdragon 888+, จอ OLED 144Hz และกล้อง 50MP คาดเปิดตัวเร็ว ๆ นี้
1 сентября 20221 098 просмотров
Motorola Edge 30 Fusion।Moto Edge 30 Fusion Bangla review। Moto Edge 30 Fusion price in Bangladesh
9 сентября 20221 163 просмотра
Motorola Edge 30 Fusion Unboxing 2022
14 октября 20222 038 просмотров
Motorola Edge 30 Fusion Vs Xiaomi Mi 11T Pro 5G
19 сентября 2022526 просмотров
Nokia X30 vs Motorola Edge 30 Fusion || Motorola Edge 30 Fusion vs Nokia X30
12 сентября 2022396 просмотров
Motorola edge 30 fusion - prawdziwy super średniak za rozsądne pieniądze!
2 мая 20235 606 просмотров
Motorola edge 30 fusion
30 декабря 2022137 просмотров
Jak nagrywa Motorola Edge 30 Fusion? Video FHD
27 мая 2023413 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Motorola Edge 30 Fusion
Цены на Motorola Edge 30 Fusion |
---|---|---|---|---|
Motorola Edge 30 Fusion 128 ГБ / 8 ГБ | от 17 990 грн. | 3 предложения | ||
Motorola Edge 30 Fusion 256 ГБ / 12 ГБ | от 24 101 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
хороший звук, 5G, 6.7 ", 393 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 20 590 грн.
5G, 6.7 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 24 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 210 г
от 25 573 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 21 949 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.7 ", 526 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP64, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 26 999 грн.
5G, 6.78 ", 450 ppi, 144 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP64, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 218 г
от 21 414 грн.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 22 240 грн.
5G, 6.67 ", 526 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 209 г
от 21 999 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 526 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 23 199 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.7 ", 525 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 197 г
от 23 357 грн.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.78 ", 513 ppi, 120 Гц, Android 10.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 865 5G, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4510 мАч, 199 г
от 27 400 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP64, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 207 г
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 90 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 865 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 180 г