Смартфон Motorola Moto G32 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 24Фото 11 |
Motorola Moto G32 256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.5 ", 2400x1080 (20:9), 405 ppi, 90 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Snapdragon 680 4G
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:184 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Motorola Moto G32 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 107 →Motorola G32 8/256GB Satin Maroon (PAUU0052RS) | 6 499 грн. |
Смартфон Motorola Moto G32 8/256GB Dual Sim Satin Maroon (PAUU0052RS) PAUU | 6 107 грн. |
Смартфон Motorola G32 8/256GB Rose Gold (PAUU0051RS) PAUU0051RS | 6 499 грн. |
Смартфон Motorola G32 8/256GB Rose Gold (UA UCRF) | 5 999 грн. |
Смартфон Motorola G32 8/256GB Dual Sim Rose Gold (PAUU0051RS) PAUU0051RS | 6 124 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 11 | 1 3 2 5 |
Підтверджую тест швидкості середня 531MB/sec UFS 3.0 в моделі 8/256 програмою.sd card test, а спочатку старувало з 800МВ/сек. Немає даблтапа. Поставив ярлик на блокування екрану. Тима Тыцкий: пользуюсь Motorola Moto G32 256GB/8GB менее месяца |
За 175 $ это лучший смартфон с памятью 8/256! надоело что в смартфоне то миниджека нет,то карты памяти то лоток гибридный,а тут есть всё! аккумулятор держит до двух дней,корпус крепкий и износостойкий,экран не амолед,но зернистости вообще не видно!хотелось бы чуть больше яркости на солнце! память в моём экземпляре UFC -3.0 !!! процессор справляется на хорошо с минусом, бюджетнык же!камеры есть и это 50 МП ширик и макро,че ещё нужно?))ну если честно,камеру ,личнмне хотелось бы получше,для ночных фото!а в комплексе это лучший смартфон за свои деньги!уже третий смартфон в семье, проверено! В комплексе устраивает всё!нет ярко выраженных недостатков!одни достоинства и их много,проверено уже на трёх смартфонах в семье! Небольшой минус ночные фото, хотелось бы с крепкого стекла глазки камер и съёмку в 4к! Georgiy Ghukov: пользуюсь Motorola Moto G32 256GB/8GB несколько месяцев |
В целом за свои деньги нормальный смартфон без звезд с неба. из плюсов цена, чистый андроид, 33w зарядка, стерео звук, адекватный экран 6.5 а теперь к минусам они тут тоже есть у телефона слабый модуль WIFI периодически может пропадать вайфай процессор snap680 тот что стоял у redmi note 11 хватит для обычного использования в играх же слабый этот телефон не про игры.с завода отсутствует защитная пленка на экране. |
Показано 3 из 11 отзывов
eще 8 отзывов
29 ноября 2022, 08:25
Чи входить зарядний пристрій в комплект? #
Чи входить зарядний пристрій в комплект?
Якщо ні, то де можна знайти оригінальний на 33 Вт?
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
Модификации Motorola Moto G32
Цены на Motorola Moto G32 |
---|---|---|---|---|
Motorola Moto G32 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 988 грн. | 95 предложений | ||
Motorola Moto G32 256 ГБ / 6 ГБ | от 6 089 грн. | 1 предложение | ||
Motorola Moto G32 256 ГБ / 8 ГБ | от 5 746 грн. | 107 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →