Моторное масло Motul 8100 X-clean 5W-40 20 л
Motul 8100 X-clean 5W-40 20L |
|
100% синтетическое моторное масло, которое отвечает современным экологическим стандартам Евро IV и Евро V. Благодаря этому может похвастаться "одобрением" многих мировых производителей, среди которых Porsche, Opel, Ford и BMW. Разработано для двигателей последнего поколения – как бензиновых, так и дизельных. Отлично работает и в двигателях с турбонадувом или непосредственным впрыском топлива. Марка обеспечивает хорошую текучесть при морозе и защиту двигателя при высоких температурах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motul 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motul.
Модификации Motul 8100 X-clean 5W-40
Цены на Motul 8100 X-clean 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Motul 8100 X-clean 5W-40 1 л | от 497 грн. | 5 предложений | ||
Motul 8100 X-clean 5W-40 2 л | от 1 842 грн. | 1 предложение | ||
Motul 8100 X-clean 5W-40 5 л | от 2 287 грн. | 3 предложения | ||
Motul 8100 X-clean 5W-40 20 л | от 8 912 грн. | 1 предложение | ||
Motul 8100 X-clean 5W-40 60 л | от 22 787 грн. | 2 предложения | ||
Motul 8100 X-clean 5W-40 208 л | от 177 031 грн. | 1 предложение |