Тумба под умывальник Moydodyr Palermo 80-U 00-00004167
Фото 15 |
Moydodyr Palermo 80-U 00-00004167 |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan (Польша), фасад из МДФ Kronospan (Польша). Выдвижные ящики установлены на направляющих Blum (Австрия). Ящик Sagom (Италия). Покрытие: один слой грунта, три слоя белой краски ультрафиолетового отверждения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Palermo 80-U 00-00004167
Все цены 6 →Тумба підвісна/підлогова Мойдодир Палермо 80-U бетон з умивальником SU-80 | 11 911 грн. |
Тумба підвісна/підлоговий Мойдодир Палермо 80-U з умивальником Vivace 00-0 | 12 628 грн. |
Тумба Мойдодыр Палермо 80-U с умывальником SU-80 белый 00-00004167 | 12 628 грн. |
Палермо 80-U тумба в ванну з умивальником Vivace 80 біла mdd-00-00004167 | 12 628 грн. |
Тумба підвісна / підлоговий Мойдодир Палермо 80-U з умивальником Vivace 00 | 12 628 грн. |
Тумба підвісна/підлогова Мойдодир Палермо 80-U бетон з умивальником SU-80 | 11 911 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →