Тумба под умывальник Moydodyr Grace 100-A 00-0008600
Фото 7 |
Moydodyr Grace 100-A 00-0008600 80 см100 см |
|
Корпус изготовлен из ЛДСП толщиной 18 мм. Фасад из ДСП Kronospan толщиной 16 мм. Направляющие плавного закрывания Hettich (Германия).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Grace 100-A 00-0008600
Тумба Grace 100-A с умывальником Su-100 дуб поджаренный mdd-00-0008600 | 11 741 грн. |
Тумба Grace 100-A з умивальником Su-100 дуб підсмажений mdd-00-0008600 | 11 741 грн. |
Тумба підвісна МОЙДОДИР Grace 100-A з умивальником SU-100 | 16 773 грн. |
Модификации Moydodyr Grace 100-A 00-0008600
Цены на Moydodyr Grace 100-A 00-0008600 |
---|---|---|---|---|
Moydodyr Grace 80-A 00-0008599 | от 10 553 грн. | 4 предложения | ||
Moydodyr Grace 100-A 00-0008600 | от 11 741 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →