Тумба под умывальник Jika Mio-N 60 H40J7144015001
Фото 4 |
Jika Mio-N 60 H40J7144015001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Jika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Jika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jika Mio-N 60 H40J7144015001
Все цены 7 →Тумба під умивальник JIKA Mio-N 57x58.8x44.8см підвісна біла без умивальни | 17 503 грн. |
Тумба під умивальник JIKA Mio-N 57x58.8x44.8см підвісна бежева без умиваль | 12 440 грн. |
Тумба під умивальник JIKA Mio-N 57x58.8x44.8см підвісна біла без умивальни | 17 503 грн. |
Тумба під умивальник JIKA Mio-N 57x58.8x44.8см підвісна бежева без умиваль | 16 458 грн. |
Тумба під умивальник JIKA Mio-N 57x58.8x44.8см підвісна біла без умивальни | 14 540 грн. |
Тумба під умивальник JIKA Mio-N 57x58.8x44.8см підвісна бежева без умиваль | 16 458 грн. |
Тумба під умивальник JIKA MIO-N 57х44, 8х58, 8см (H40J7144015001) | 17 503 грн. |
Модификации Jika Mio-N 60 H40J7144015001
Цены на Jika Mio-N 60 H40J7144015001 |
---|---|---|---|---|
Jika Mio-N 51 H40J7134015001 | от 12 995 грн. | 3 предложения | ||
Jika Mio-N 60 H40J7144015001 | от 12 440 грн. | 7 предложений | ||
Jika Mio-N 61 H40J7154015001 | от 13 910 грн. | 3 предложения | ||
Jika Mio-N 80 H40J7164015001 | от 13 335 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →