Вытяжка MPM 63-OWS-01 черный
MPM 63-OWS-01 черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 63-OWS-01 черный
Все цены 6 →Вытяжка Mpm 63-OWS-01 | 11 905 грн. |
Витяжка вбудована MPM MPM-63-OWS-01 | 10 104 грн. |
MPM 63-OWS-01 | 15 621 грн. |
MPM 63-OWS-01 | 16 002 грн. |
Вытяжка встраиваемая MPM MPM-63-OWS-01 | 10 100 грн. |
Витяжка вбудована MPM MPM-63-OWS-01 | 10 094 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →