Вытяжка MPM 60-OWS-02 черный
MPM 60-OWS-02 черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 60-OWS-02 черный
Все цены 7 →Вытяжка Mpm Product MPM-60-OWS-02 | 7 767 грн. |
Витяжка MPM МРМ60OWS02 | 7 674 грн. |
Витяжка вбудована MPM MPM-60-OWS-02 | 6 701 грн. |
MPM 60-OWS-02 | 9 143 грн. |
MPM 60-OWS-02 | 9 366 грн. |
Вытяжка встраиваемая MPM MPM-60-OWS-02 | 6 697 грн. |
Витяжка вбудована MPM MPM-60-OWS-02 | 6 691 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →