Электрочайник MPM MCZ-118M 1630 Вт 1 л нержавейка
Фото 7 |
MPM MCZ-118M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MCZ-118M 1630 Вт 1 л нержавейка
Чайник MPM MCZ-118M | 898 грн. |
Електрочайник MPM MCZ-118M | 925 грн. |
Електрочайник МРМ MCZ-118M | 940 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →