Мясорубка MPM MMM-05 белый
MPM MMM-05 |
|
Простая, но при этом достаточно мощная и функциональная электрическая мясорубка из нижнего ценового сегмента. Прибор поддерживает функцию реверса, которая позволяет прокручивать спиральный шнек в обратном направлении и помогает таким образом очистить внутренности мясорубки от непереработанного мяса. Электрическая мясорубка MPM MMM-05 работает на мощности 650 Вт — этого вполне достаточно для регулярного домашнего использования.
Также прибор «с коробки» укомплектован 3 съемными перфорированными дисками для фарша, которые позволяют получать продукт нужной консистенции: крупного, среднего или мелкого помола. Для любителей сосисок и колбас производитель дополнил мясорубку насадками для домашних колбас и кеббе — эти насадки сильно ускоряют и облегчают процесс приготовления подобных блюд. Корпус и загрузочный лоток изготовлены из крепкого пластика, благодаря чему за мясорубкой просто ухаживать и легко транспортировать. Мясорубка стоит на любой плоской поверхности на маленьких прорезиненных ножках, которые позволяют снизить уровень вибрации при работе устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Купить MPM MMM-05 белый
Все цены 11 →М'ясорубка MPM Product MMM-05 | 2 262 грн. |
М'ясорубка Mpm Product MMM-05 | 2 642 грн. |
М'ясорубка MPM MMM-05 | 2 298 грн. |
М'ясорубка MPM MMM-05 | 2 758 грн. |
Электромясорубка MPM MMM-05 | 2 285 грн. |