Стайлер MPM MPR-11
Фото 6 |
MPM MPR-11 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM MPR-11
Все цены 14 →Стайлер MPM MPR-11 | 929 грн. |
MPM MPR-11 | 890 грн. |
MPM MPR-11 | 999 грн. |
Випрямляч для волосся MPM MPR-11 | 992 грн. |
Вирівнювач волосся MPM MPR-11 | 978 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →