Материнская плата MSI MEG Z590 ACE GOLD EDITION
Видео 17Фото 6 |
MSI MEG Z590 ACE GOLD EDITION
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1200
Чипсет:Intel Z590
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:5600 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:Thunderbolt 4
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+8+6-контактное
Все характеристики
Купить MSI MEG Z590 ACE GOLD EDITION
Материнська плата MSI MEG Z590 ACE GOLD EDITION DDR4 | 20 623 грн. Под заказ См. условия |
MSI MEG Z590 ACE GOLD EDITION DDR4 | 20 120 грн. Под заказ См. условия |
MSI MEG Z590 ACE GOLD EDITION DDR4 | 20 623 грн. Под заказ См. условия |
MSI MEG Z590 ACE GOLD EDITION DDR4 | 21 126 грн. Под заказ См. условия |
Серия MSI MEG (экстремальный оверклокинг)Сравнить в таблице →
от 40 496 грн.
E-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 49 099 грн.
E-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 45 099 грн.
E-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 32 960 грн.
E-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 15 999 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 2 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 20 120 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel Z590, 4 x DDR4, DIMM, 5600 МГц, USB C, HDMI, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 20 523 грн.
E-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 11 760 грн.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel Z490, 2 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 3, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 18 720 грн.
E-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, DisplayPort, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 32 646 грн.
E-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel Z490, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, Thunderbolt 3, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 15 400 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
Видеообзоры
The Issue with Review Samples... - MSI MEG Z590 Gold Edition (which is actually good)
4 июля 202125 789 просмотров
MSI MEG Z590 ACE Gold Edition Motherboard - Unbox This!
23 августа 202110 501 просмотр
MSI MEG Z590 GODLIKE
9 июня 2023297 просмотров
TURING Computer Build | MSI MEG Z590 Ace with i9-10850K
4 апреля 2022530 просмотров
MEG Z590 ACE GOLD EDITION – REVEAL THE PURE LUSTER | Gaming Motherboard | MSI
29 апреля 202113 089 просмотров
MEG Z590 GODLIKE – ONE BOARD TO RULE THEM ALL | Gaming Motherboard | MSI
8 февраля 202131 337 просмотров
MSI MEG Z590 ACE Gaming Motherboard - Intel 11th Gen Motherboards are HERE!
13 февраля 20214 544 просмотра
MSI MEG Z590 ACE - First Look and Overview
16 февраля 202128 150 просмотров
MEG Z590 ACE - ACE YOUR ENEMIES | Gaming Motherboard | MSI
27 января 202118 782 просмотра
MSI MEG Z590 GODLIKE Gaming Motherboard Review
24 октября 20224 298 просмотров
Unboxing y Detalles a mi manera MSI Meg Z590 Unify-X
20 августа 20222 419 просмотров
MSI MEG Z590 ACE Review - By RVGaming
30 сентября 2021246 просмотров
MEG Z590 UNIFY SERIES – PURE BLACK, PURE PERFORMANCE | Gaming Motherboard | MSI
11 мая 202118 736 просмотров
MSI MEG Z590 Ace Vs MAG Z590 Tomahawk WiFi Review: Which should you buy?
7 мая 20216 945 просмотров
MSI MEG Z590 ACE Test I Testers Keepers
3 июня 2021950 просмотров
MSI MEG Z590 ACE GOLD EDITION Motherboard | AMPo Tech
18 мая 20211 214 просмотра
Unboxing potwora - MSI MEG Z590 GODLIKE
1 мая 202125 769 просмотров
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 559 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 202 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 829 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 8 323 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 099 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 477 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 429 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 425 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 6 452 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки