Материнская плата MSI MAG Z790 TOMAHAWK MAX WIFI
Видео 1Фото 5 |
Надежная, хорошо сбалансированная системная плата формата ATX, которая входит в игровую серию MSI MAG 2023 выпуска. Благодаря качественной схемотехнике и надежной подсистеме питания, она идеально подходит как для игровых систем, так и для рабочих станций, используемых в монтаже и обработке визуального контента, а также в создании музыки. Высокоэффективный 18-фазный конвертер питания с увеличенным радиатором и усовершенствованной электрической схемой обеспечивает полное раскрытие потенциала многоядерных процессоров Intel Core.
Особое внимание заслуживает печатная плата с улучшенным заземлением крепежных отверстий, радиаторы Shield Frozr для M.2 SSD, стальные слоты PCI-E Steel Armor, встроенные инструменты для диагностики и интеллектуальная система управления охлаждением Frozr AI. MSI MAG Z790 TOMAHAWK MAX WIFI базируется на чипсете Z790 Intel, поддерживает процессорный разъем LGA 1700 для гибридных процессоров Intel Core i9/i7/i5/i3/Pentium/Celeron 12-го, 13-го и 14-го поколений (серии Alder Lake, Raptor Lake и Raptor Lake Refresh).
Серьезные технические характеристики платы позволяют использовать мощные процессоры Core i7/i9, пару M.2 SSD с интерфейсом PCI-E 4.0, стандартные HDD и SSD, а также массивные видеокарты. В четыре слота DIMM можно установить память DDR5 с максимальной частотой 7800 МГц и общим объемом до 192 ГБ, что существенно превышает потребности 99% пользователей. В довесок к этому на борту платы установлен сетевой контроллер Realtek RTL8125B с пропускной способностью 2.5 Гбит/с и встроенным беспроводным приемником, который поддерживает новый стандарт Wi-Fi 7, но при этом обратно совместим с более ранними версиями.
Купить MSI MAG Z790 TOMAHAWK MAX WIFI
Все цены 44 →MSI MAG Z790 TOMAHAWK MAX WIFI (s1700, Intel Z790) | 12 999 грн. |
Материнська плата MSI MAG Z790 TOMAHAWK MAX WIFI (911-7E25-010) 911-7E25-0 | 13 439 грн. |
Материнська плата Msi Mag Z790 Tomahawk Max Wifi | 13 489 грн. |
Msi Mag Z790 Tomahawk Max Wifi | 13 158 грн. |
Msi Mag Z790 Tomahawk Max Wifi | 13 030 грн. |