Материнская плата MSI MEG Z690 UNIFY
Видео 13Фото 6 |
MSI MEG Z690 UNIFY
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel Z690
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:6666 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:M.2
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+8-контактное
Все характеристики
Купить MSI MEG Z690 UNIFY
Материнська плата MSI MEG Z690 UNIFY DDR5 | 15 785 грн. Под заказ См. условия |
MSI MEG Z690 UNIFY DDR5 | 15 400 грн. Под заказ См. условия |
MSI MEG Z690 UNIFY DDR5 | 15 785 грн. Под заказ См. условия |
MSI MEG Z690 UNIFY DDR5 | 16 170 грн. Под заказ См. условия |
Серия MSI MEG (экстремальный оверклокинг)Сравнить в таблице →
от 35 392 грн.
E-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 65 236 грн.
E-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 28 719 грн.
E-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 45 099 грн.
E-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 15 999 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 2 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 20 120 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel Z590, 4 x DDR4, DIMM, 5600 МГц, USB C, HDMI, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 20 499 грн.
E-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 11 760 грн.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel Z490, 2 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, Thunderbolt 3, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 18 720 грн.
E-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, DisplayPort, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 32 646 грн.
E-ATX, сокет Intel LGA 1200, чипсет Intel Z490, 4 x DDR4, DIMM, 5000 МГц, USB C, Thunderbolt 3, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 10 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 15 400 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для MSI MEG Z690 UNIFY →
Видеообзоры
How to Update BIOS with USB & Flash Button on MSI Motherboards MAG MEG B550 z690 Unify X
16 мая 20237 744 просмотра
O11 Dynamic EVO Build with MEG Z690 UNIFY | H150i Capellix | 3090 Ti | Corsair QL Fans (time lapse)
28 июля 20226 730 просмотров
MSI Z690 Meg Unify Motherboard | old is not dead
20 января1 314 просмотра
MSI MEG Z690 Unify-X DDR5 6800MHz Memory Overclock
9 мая 20221 630 просмотров
mobo PCB Breakdown: MSI MEG Z690 Unify X
26 января 202217 288 просмотров
MSI Meg Z690 Ace & Unify prep & BIOS Update
3 февраля2 179 просмотров
MSI MEG Z690 UNIFY: A Worthy Chariot For Alder Lake?
12 ноября 202121 668 просмотров
MSI MEG Z690I Unify Motherboard and ITX Build
7 марта 202231 762 просмотра
MSI Z690 MEG Unify - no RGB - Motherboard Preview
27 октября 20217 479 просмотров
VLOG: UNBOXING - MSI MEG Z690 UNIFY Gaming PC
21 ноября 20218 702 просмотра
MSI Z690 MEG Unify Review - RGB'less DDR5 Motherboard
4 ноября 202110 415 просмотров
Stealthy Looks, Ultimate Performance: MEG Z690 UNIFY Series | Gaming Motherboard | MSI
18 ноября 202121 895 просмотров
Płyty główne MEG Z690 UNIFY - Ustanowione rekordy świata | MSI
9 апреля 2022354 просмотра
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 2 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, SLI, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 16 922 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, Thunderbolt 4, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 15 480 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6666 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 13 437 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 12 680 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR4, DIMM, 5200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 399 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 127 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 819 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 8 323 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки