Монитор MSI Optix G27C4 27 "
Фото 5 |
MSI Optix G27C4 27 "
27 "32 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, MPRT 1 мс
Частота:165 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI Optix G27C4 27 "
Все цены 12 →Монітор Msi Optix G27C4 E3 | 6 800 грн. |
Монитор Msi Optix G27C4 E3 | 6 800 грн. |
Монітор MSI Optix G27C4 | 6 599 грн. |
MSI Optix G27C4 (9S6-3CA91T-210) | 6 590 грн. |
MSI Optix G27C4 E3 | 6 799 грн. |
eще 7 предложений
Модификации MSI Optix G27C4
Цены на MSI Optix G27C4 |
---|---|---|---|---|
MSI Optix G27C4 27 " | от 6 455 грн. | 12 предложений | ||
MSI Optix G32C4 32 " | от 10 240 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →