Монитор MSI Optix G27CQ4 27 " черный
Видео 13Фото 4 |
Монитор среднего игрового уровня в сдержанном и лаконичном стиле. Ярким пятном в его внешнем облике выделяется разве что красный джойстик управления и навигации по меню на задней стенке корпуса. Модель полагается в деле на вогнутый экран 27-дюймовой размерности по диагонали на базе 8-битной VA-матрицы. Радиус кривизны экрана равен 1.5 м (1500R), что сделано в угоду пущего погружения геймеров в виртуальные игровые миры.
По иным фронтам дисплей монитора характеризуется временем отклика от 1 мс (с технологией MPRT), разрешением транслируемого изображения 2560х1440 пикселей, охватом 115 % «треугольника» sRGB, частотой смены кадров 165 Гц. Также в нём используется адаптивная синхронизация кадровой частоты AMD FreeSync для устранения разрывов картинки и выпадения кадров при передаче видеосигнала от источника на монитор. К слову, MSI Optix G27CQ4 располагает интерфейсами подключения HDMI (2 шт.) и DisplayPort. На стражу предотвращения усталости глаз при длительных посиделках перед экраном монитора поставлены технологии снижения интенсивности свечения синего спектра Less Blue Light и устранения мерцания подсветки Flicker-Free.
Купить MSI Optix G27CQ4 27 " черный
Все цены 10 →MSI Optix G27CQ4 | 9 999 грн. |
Монітор Msi Optix G27CQ4 | 8 800 грн. |
Монитор Msi Optix G27CQ4 | 8 800 грн. |
MSI 27" Optix G27CQ4 | 11 200 грн. |
MSI 27" Optix G27CQ4 | 11 480 грн. |