Монитор MSI PRO MP2422C 23.6 " черный
Фото 6 |
MSI PRO MP2422C 23.6 " черный
Диагональ:23.6 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс
Частота:100 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить MSI PRO MP2422C 23.6 " черный
Все цены 45 →MSI 23.6" PRO MP2422C Black PRO MP2422C | 4 399 грн. |
Монітор 23.6" MSI PRO MP2422C | 4 399 грн. |
Монитор MSI 23.6" Pro MP2422C VA Black Curved PRO MP2422C | 4 408 грн. |
Монітор Msi Pro MP2422C | 4 474 грн. |
Монітор MSI PRO MP2422C | 4 399 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →