Литой диск MSW 78 6,5x17/5x112 ET49 DIA66,6
Фото 6 | от 7 189 до 7 899 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации MSW 78 15
Характеристики
MSW 78 6,5x17/5x112 ET49 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 78 6,5x17/5x112 ET49 DIA66,6
MSW MSW 78 Gloss Black (R17 W6.5 PCD5x112 ET49 DIA66.6) | 7 899 грн. |
Диски MSW 78 6,5x17 5x112 ET49 DIA66,6 (gloss black) (1001676804) | 7 313 грн. |
Диски MSW 78 6,5x17 5x112 ET49 DIA66,6 (silver) (1002324282) | 7 189 грн. |
Закрыть
Похожие