Усилитель Musical Fidelity M3SI
Видео 12Фото 4 |
Musical Fidelity M3SI
Тип:интегральный
Кол-во каналов:2
Мощность на канал (8 Ом):85 Вт
Коэф. демпфирования:36
Входы:USB
Входов RCA:4 пар(а)
Выходы:Pre-Amp
Выходов REC:1 пар(а)
Все характеристики
Характеристики M3SI
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Musical Fidelity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Musical Fidelity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Musical Fidelity M3SI
Все цены 16 →Підсилювач Musical Fidelity M3si Silver 45201549 | 52 000 грн. |
Musical Fidelity M3si Black офіційна гарантія | 43 749 грн. |
Підсилювач інтегральний Musical Fidelity M3si | 51 480 грн. |
Підсилювач звуку Musical Fidelity M3si czarny | 49 159 грн. |
Musical Fidelity M3si czarny | 49 159 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →