Протеин Myprotein Slow-Release Casein 1 кг
Myprotein Slow-Release Casein 1 kg 1 кг2.5 кг |
|
Протеин производителя Myprotein — это пищевая добавка на основе казеина. Это молочный белок, который отличается медленным усвоением, благодаря чему подходит для приема перед сном или другими большими паузами в приемах пищи. Спортпит можно отнести к средней ценовой категории, при этом нужно учитывать, что килограммовый пакет в пересчете на одну порцию выйдет все же дороже, чем фасовка на 2.5 кг.
Одна 30-граммовая порция казеина Myprotein Slow-Release Casein 1 кг обеспечит вашему организму 25 грамм белка, для которого заявлен полный аминокислотный профиль, то есть все необходимые мышцам незаменимые аминокислоты. Дополнительные компоненты спортивного питания сведены тут к минимуму: так на 100 грамм порошка приходится всего 1.2 г жира и 4.7 г углеводов (преимущественно сахаров). Как результат одна порция отличается умеренной калорийностью (105 ккал), но при этом способна обеспечить продолжительное чувство сытости. Еще стоит отметить, что приобрести эту добавку можно со вкусом шоколада, ванили и клубника или же вовсе без ароматизаторов в составе (версия Unflavored).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Myprotein 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Myprotein.
Купить Myprotein Slow-Release Casein 1 кг
Все цены 17 →Протеїн MyProtein Slow-Release Casein 1000 g / 33 servings / Chocolate | 1 187 грн. |
Протеин MyProtein Slow-Release Casein 1000 g / 33 servings / Chocolate | 1 223 грн. |
Протеин MyProtein Slow-Release Casein, 1 кг Без вкуса CN6277-4 | 1 335 грн. |
MyProtein Slow-Release Casein 1 кг без смаку | 1 383 грн. |
Казеїн MyProtein Casein 1кг Смак Полуниця | 1 679 грн. |
Модификации Myprotein Slow-Release Casein
Цены на Myprotein Slow-Release Casein |
---|---|---|---|---|
Myprotein Slow-Release Casein 1 кг | от 1 187 грн. | 17 предложений | ||
Myprotein Slow-Release Casein 2.5 кг | от 3 151 грн. | 7 предложений |