Автомобильный инвертор Mystery MAC-500
Mystery MAC-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mystery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mystery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mystery MAC-500
Все цены 11 →Перетворювач Mystery mac-500w pure sw 12/220v | 3 226 грн. |
Перетворювач Mystery MAC-500W PURE SW 12/220V | 2 980 грн. |
Автомобільний інвертор Mystery MAC-500 | 1 599 грн. |
Преобразователь Mystery mac-500 12/220v 500Вт | 1 505 грн. |
eще 6 предложений
Не рекомендовал бы к покупке. К инвертору подключал зарядное устройство от смартфона (не более 20Вт). Почему он сгорел - я не понимаю. С виду качественно сделанное устройство. Сгорел на второй день использования, ушел в короткое замыкание, сгорел предохранитель в авто. |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Дополнительные функции и возможности автомобильного инвертора Mystery MAC-500:
- Максимальный ток потребления — 50А
- Предохранителей на входе — 2шт по 35А
Модификации Mystery MAC-500
Цены на Mystery MAC-500 |
---|---|---|---|---|
Mystery MAC-150 | от 763 грн. | 4 предложения | ||
Mystery MAC-300 | от 1 090 грн. | 3 предложения | ||
Mystery MAC-500 | от 1 480 грн. | 11 предложений | ||
Mystery MAC-800 | от 2 332 грн. | 5 предложений | ||
Mystery MAC-1000 | от 3 249 грн. | 12 предложений | ||
Mystery MAC-2000 | от 5 290 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →